Deutschland - England - Irland - Guernsey - Frankreich
Bremerhaven - Falmouth - Cobh/Corky - St. Peter Port/Guernsey - St. Malo - Honfleur - Bremerhaven
Busanreise nach Bremerhaven, Einschiffung
---
17.00 Uhr
Erholung auf See
Falmouth (England)
07.00 Uhr
18.00 Uhr
Cobh/Cork (Irland)
09.30 Uhr
St. Peter Port (Guernsey)*
12.30 Uhr
20.00 Uhr
St. Malo (Frankreich)*
06.30 Uhr
Honfleur (Frankreich)
11.30 Uhr
21.15 Uhr
Bremerhaven, Ausschiffung und Busrückreise
08.00 Uhr
inkl. Hin- und Rücktranfer im STEWA-Bus
Deutschland - Niederlande
Deutschland - Dänemark - Norwegen
Hin- und Rückreise bis/ab Kiel im Costa Reedereibus (****STEWA-Bistro-Bus) inkl. Begrüßungsfrühstück PREMIUM
Kostenlose Abholung an den STEWA-Hauptzustiegsstellen
Sitzplatzwahl im Bus nach Verfügbarkeit bei Buchung