Österreich - Ungarn - Serbien - Bulgarien - Rumänien - Slowakei
Engelhartszell - Wien - Budapest - Kalocsa - Mohács - Belgrad - Rousse - Tulcea - Oltenița - Giurgiu - Novi Sad - Vukovar - Bratislava - Melk - Engelhartszell
Busanreise nach Engelhartszell und Einschiffung
---
17.00 Uhr
Wien (Österreich)
13.00 Uhr
20.00 Uhr
Budapest (Ungarn)
12.00 Uhr
22.00 Uhr
Kalocsa* (Ungarn)
Mohács (Ungarn)
07.00 Uhr
09.00 Uhr
16.00 Uhr
Belgrad (Serbien)
23.45 Uhr
Flusstag mit Passage Katarakten
Rousse (Bulgarien)
14.00 Uhr
Flusstag
01.00 Uhr
Tulcea (Rumänien)
18.00 Uhr
Oltenița/Bukarest* (Rumänien)
Giurgiu (Rumänien)
19.00 Uhr
15.00 Uhr
Donji Milanovac/Eisernes Tor (Serbien)
Novi Sad (Serbien)
Vukovar (Kroatien)
08.00 Uhr
Mohács**
06.00 Uhr
Bratislava (Slowakei)
17.30 Uhr
Melk (Österreich)
12.30 Uhr
Engelhartszell, Ausschiffung und Busrückreise
inkl. Hin- und Rückreise im ****STEWA-Bistro-Bus
Wien (inkl. Übernachtung) - Linz - Passau
Deutschland - Österreich
Österreich - Slowakei