Deutschland - Österreich - Ungarn - Serbien - Bulgarien - Rumänien - Slowakei
Passau - Wien - Kalocsa - Belgrad - Rousse - Cernavodă - Giurgiu - Novi Sad - Mohács - Budapest - Bratislava - Melk - Passau
Busanreise nach Passau und Einschiffung
---
16.00 Uhr
Wien Nussdorf (Österreich)
12.30 Uhr
18.00 Uhr
Kalocsa (Ungarn)
15.00 Uhr
19.00 Uhr
Belgrad (Serbien)
13.00 Uhr
23.00 Uhr
Passage Eisernes Tor
Rousse (Bulgarien)
11.00 Uhr
21.00 Uhr
Cernavodă (Rumänien)
07.00 Uhr
17.00 Uhr
Giurgiu (Rumänien)*
Turnu Măgurele (Rumänien)*
07.30 Uhr
16.30 Uhr
09.00 Uhr
17.30 Uhr
Novi Sad (Serbien)
14.00 Uhr
Mohács (Ungarn)
10.00 Uhr
Budapest (Ungarn)
23.30 Uhr
Bratislava (Slowakei)
Melk (Österreich)
11.30 Uhr
Passau, Ausschiffung und Busrückreise
inkl. Hin- und Rückreise im ****STEWA-Bistro-Bus
Wien (inkl. Übernachtung) - Linz - Passau
Deutschland - Österreich
Österreich - Slowakei